CN EN
胜为(shengwei)USB3.0延长线公对母 U盘读卡器数据线连接线 鼠标键盘加长线拓展器转换转接线1.5米 UT-2015
胜为(shengwei)USB3.0延长线公对母 U盘读卡器数据线连接线 鼠标键盘加长线拓展器转换转接线1.5米 UT-2015

品名:胜为USB3.0延长线公对母

型号:UT-2005~2030 

长度:1米~3m

外被:环保PVC

铝箔屏蔽:反包铝箔 0.02*15mm 

优点:镀金接口 (打印快)传输速率快 支持5Gbps传输(625MB/S)多层屏蔽打印无干扰

  • 胜为(shengwei)USB3.0延长线公对母 U盘读卡器数据线连接线 鼠标键盘加长线拓展器转换转接线1.5米 UT-2015
  • 胜为(shengwei)USB3.0延长线公对母 U盘读卡器数据线连接线 鼠标键盘加长线拓展器转换转接线1.5米 UT-2015
  • 胜为(shengwei)USB3.0延长线公对母 U盘读卡器数据线连接线 鼠标键盘加长线拓展器转换转接线1.5米 UT-2015
  • 胜为(shengwei)USB3.0延长线公对母 U盘读卡器数据线连接线 鼠标键盘加长线拓展器转换转接线1.5米 UT-2015
  • 胜为(shengwei)USB3.0延长线公对母 U盘读卡器数据线连接线 鼠标键盘加长线拓展器转换转接线1.5米 UT-2015

相关产品

product

胜为(shengwei) FSAU-1030 工程电信级光纤跳线 SC(APC)-SC(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

工程电信级光纤跳线

胜为(shengwei)TDF-100 工程级110语音配线架100对 1U机架式高端镀金电话配线架 110配线架跳线架

工程级110语音配线架100对

胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9

(4/8/12/24)室内光纤光缆

胜为PDU机柜专用插座总控防雷 8位16A万用孔多功能自接线插座XP16A-008SD

8位16A机柜PDU防雷插座

胜为USB3.0转Type-C转接头 OTG数据传输充电转接器 电脑扩展Type-C转换器AR-302B

USB3.0转Type-C转接头

胜为HDMI转DVI视频转换线 双向互转高清4K互转线AHD0010G

HDMI转DVI双向互转线

胜为(shengwei)VGA分配器 4口配原装线 一进四出高清视频共享电脑电视分频器 VS-2504

VGA分配器

胜为(shengwei)皮线光纤室内网线单模单芯 100米黑色蝶形光缆 FSM-IPH-01C-9

单模单芯皮线光缆

胜为(shengwei) FTTA-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

工程电信级光纤跳线

胜为(shengwei)OCFT-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 FC-ST 光纤网络跳线延长对接头

光纤适配器

胜为(shengwei)VC-102 VGA转接头 针/针 VGA公对公头 VGA15针转换头 15针对15针

VGA转接头

胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

工程电信级万兆网线光纤跳线

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13113605580