CN EN
胜为(shengwei)NDF-524 超五类网络配线架 工程级 24口 1U机架式高端镀金非屏蔽超5类机柜网线配线架
胜为(shengwei)NDF-524 超五类网络配线架 工程级 24口 1U机架式高端镀金非屏蔽超5类机柜网线配线架

品名:胜为 超五类网络配线架 

型号: NDF-524/548

规格:CAT5E 24口 插针磷青铜 30U镀金

尺寸:19英寸1U

优点:加厚钢板 加厚30U镀金针片

  • 胜为(shengwei)NDF-524 超五类网络配线架 工程级 24口 1U机架式高端镀金非屏蔽超5类机柜网线配线架
  • 胜为(shengwei)NDF-524 超五类网络配线架 工程级 24口 1U机架式高端镀金非屏蔽超5类机柜网线配线架
  • 胜为(shengwei)NDF-524 超五类网络配线架 工程级 24口 1U机架式高端镀金非屏蔽超5类机柜网线配线架
  • 胜为(shengwei)NDF-524 超五类网络配线架 工程级 24口 1U机架式高端镀金非屏蔽超5类机柜网线配线架
  • 胜为(shengwei)NDF-524 超五类网络配线架 工程级 24口 1U机架式高端镀金非屏蔽超5类机柜网线配线架
  • 胜为(shengwei)NDF-524 超五类网络配线架 工程级 24口 1U机架式高端镀金非屏蔽超5类机柜网线配线架

相关产品

product

胜为(shengwei)网线超五类 CAT5e类非屏蔽工程家装箱线100米 CLC-5100B

工程级超五类网线

胜为(shengwei)工程电信级万兆光纤跳线SC-ST多模双芯OM4 光纤连接线FTCO-2030

SC-ST多模双芯OM4

胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-FC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-3030

胜为电信级万兆铠装光纤跳线OM3室内抗拉尾纤缆

胜为(shengwei)LC-2005H 白色超5类网线 纯铜成品网线 0.5米 八芯双绞线笔记本网线 彩色RJ45网络跳线

超5类网线

胜为一进二出4K高清HDMI切换器 电脑电视双向切换二进一出转换器HS-1020

HDMI双向切换器

胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

工程电信级万兆网线光纤跳线

胜为(shengwei)USB3.0延长线公对母 U盘读卡器数据线连接线 鼠标键盘加长线拓展器转换转接线1.5米 UT-2015

USB3.0延长线公对母

胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-FC网线单模单芯尾纤5米 防鼠咬抗拉压室内光纤延长连接线 FSCK-5050

电信级铠装光纤跳线

胜为PDU机柜插座带过载保护 8位10A万用孔多功能插排XP10A-308SP

8位10A带过载保护机柜PDU

胜为(shengwei)SOMS-1B1310D/1B1550D 兼容思科 百兆单模单纤光纤模块 SFP光模块 20KM 一对

百兆单模单纤光纤模块

胜为(shengwei)OCL-201 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-LC 光纤网络跳线延长对接头 LC双工

光纤适配器

胜为(shengwei)CMT-101 网络理线架 工程加厚型 24格 19英寸1U高度金属理线架 机柜网线理线架

24格 19英寸 网络理线架

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13316990810