CN EN
胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 SC-FC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-2030
胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 SC-FC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-2030

品名:胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线

产品类型:单模单芯

型号:FSCK-2030/2050/2100

长度:3m 5m 10m

规格:SC/UPC-FC/UPC 单模 单芯 9/125

材质:日本京瓷插芯 美国康宁纤芯 日本精工研磨盘 低烟无卤外被

优点:插入损耗低 应用广泛

  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 SC-FC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-2030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 SC-FC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-2030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 SC-FC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-2030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 SC-FC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-2030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 SC-FC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-2030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 SC-FC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-2030

相关产品

product

胜为(shengwei)HDMI延长器网络信号放大器 HDMI1080p高清转单网线RJ45视频连接 120米 一对 HEC-2120AB

高清转单网线RJ45视频连接120米

胜为三孔式光纤剥线钳/剥纤剪线器/三口米勒钳NT-403 适用125μm-3mm线径

三孔式光纤剥线NT-403

胜为自适应SFP万兆光模块 10G单模单纤光纤模块 兼容华为思科等交换机BGM0002G

胜为(shengwei)网线延长线 RJ45六类网线公对母延长器 纯铜千兆电脑网络连接线直通连接头0.5米 黑EL-1005B

六类网线延长线

胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-LC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-4030

电信级铠装光纤跳线

胜为(shengwei)USB转DC5.5mm电源线 圆孔充电连接线 集线器小音箱路由器移动硬盘供电数据线1.2米 UDC-5512

USB转DC5.5mm电源线

胜为(shengwei)网络寻线仪 工程级测试仪查线器 多功能网线电话线网络测线仪抗干扰巡线仪测线器 红 NT-158

网络寻线仪

胜为(shengwei)工程电信级万兆光纤跳线SC-FC多模双芯OM4 光纤连接线FSFO-2030

SC-FC多模双芯OM4

胜为(shengwei)光纤跳线MPO-MPO母头12芯 15米 网线多模OM4万兆40G光模块集束光纤 FMPP-1215

光纤跳线MPO-MPO母头12芯

胜为(shengwei)OCFT-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 FC-ST 光纤网络跳线延长对接头

光纤适配器

胜为KVM切换器8口 带19英寸LCD显示器配VGA接口线 8进1出电脑显示器转换器键盘鼠标共享 KS-1908LCD

8口 带19英寸LCD显示器配VGA接口

胜为红光光纤测试笔 20mW光纤故障定位仪 SC/FC/ST/冷接头通用光检测笔FB-120

20mW红光测试笔

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13113605580