CN EN
胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-1030
胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-1030

品名:胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线

产品类型:多模双芯

型号:FMCK-1030/1050/1100

长度:3m 5m 10m

规格:LC/UPC-FC/UPC 多模 双芯 62.5/125

材质:日本京瓷插芯 美国康宁纤芯 日本精工研磨盘 低烟无卤外被

优点:插入损耗低 应用广泛

  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-1030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-1030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-1030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-1030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-1030

相关产品

product

胜为(shengwei)高速打印机数据线工程级阻燃 usb2.0方口电源连接线 打印机连接线电脑转换线器1米 FUC-1010

高速打印机数据线

胜为(shengwei)光纤接续包 大D二进二出24芯-96芯熔纤盒CB-2-144

二进二出24芯-96芯熔纤盒

胜为(shengwei)网络模块打线刀 电话线通用卡线刀 110型配线架多功能线缆打线器工具端子板压线器 NS-310

网络模块打线刀

胜为(shengwei)KS-1161UA KVM自动切换器USB键盘鼠标16口配线机架型带音频十六进一出VGA多电脑切换共享器

KVM自动切换器

胜为(shengwei)KVM切换器8口 带19英寸LCD显示器配VGA接口线 8进1出电脑显示器转换器键盘鼠标共享 KS-2908LCD

8进1出电脑显示器转换器键盘鼠标共享 KS-2908

胜为VGA线 3+6纯铜 1.8米 电脑/电视/显示器/投影仪视频连接线 VC-3018

胜为(shengwei)USB转DC3.5mm电源线 圆孔充电连接线 集线器小音箱路由器移动硬盘供电数据线1.2米 UDC-3512

USB转DC3.5mm电源线

胜为(shengwei)OCTC-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 ST-SC 光纤网络跳线延长对接头

光纤适配器

胜为工业级以太网交换机 导轨式非管理型百兆千兆交换机 5口8口16口可选BGHJ405T

以太网交换机

胜为(shengwei)电信级蝶形光缆冷接子 通用型皮线裸光纤跳线/尾纤对接子 接续子 OCC-101

光缆冷接子

胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-FC网线单模单芯尾纤5米 防鼠咬抗拉压室内光纤延长连接线 FSCK-5050

电信级铠装光纤跳线

胜为(shengwei) FFFC-1030 工程电信级光纤跳线 FC(APC)-FC(APC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

工程电信级光纤跳线

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13113605580