CN EN
胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-FC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-3030
胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-FC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-3030

品名:胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线

产品类型:多模双芯

型号:FMCK-3030/3050/3100

长度:3m 5m 10m

规格:LC/UPC-FC/UPC 多模 双芯 62.5/125

材质:日本京瓷插芯 美国康宁纤芯 日本精工研磨盘 低烟无卤外被

优点:插入损耗低 应用广泛

  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-FC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-3030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-FC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-3030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-FC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-3030
  • 胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-FC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-3030

相关产品

product

胜为(shengwei)六类CAT6类千兆扁平网线 电脑/笔记本网络跳线 白色0.5米成品网线 FLC-6005H

六类扁平网线

胜为光纤HDMI视频超清线 8K@60Hz画面 2.1版HDMI线 电脑电视投影仪连接线多米数可选WFH5100G

2.1版8K HDMI视频线

胜为工程级语言信息网络面板 单口两口四口通用86型插座 网线电话线面板CSIP301H

网络面板

胜为(shengwei)FMC-202 电信级光纤跳线 ST-ST网线多模双芯 收发器尾纤 3米

电信级ST-ST多模双芯收发器尾纤

胜为(shengwei)72芯ODF光纤配线架FC多模满配 标准19英寸机架式1.2mm冷轧板 ODF-1072F-M

72芯ODF光纤配线架FC多模满

胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

工程电信级万兆网线光纤跳线

胜为(shengwei)NL-5010A 自锁式尼龙扎带 5*300黑色环保100条 固定塑料扣束/捆/扎带线

自锁式尼龙扎带

胜为(shengwei)HDMI延长器网络信号放大器 HDMI1080p高清转单网线RJ45视频连接 200米 一对 HEC-2200AB

高清转单网线RJ45视频连接 200米

胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-FC网线单模单芯尾纤5米 防鼠咬抗拉压室内光纤延长连接线 FSCK-5050

电信级铠装光纤跳线

胜为工程级网线工具箱套装 压线钳水晶头测线仪剥线刀打线刀扎带护套网线钳套装工具NS-370

胜为(shengwei) FLLB-1030 工程电信级光纤跳线 LC(UPC)-LC(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

工程电信级光纤跳线

胜为(shengwei)电信级万兆光纤跳线 3米 OM3网线多模双芯LC-LC光纤尾纤 FOC-1030

电信级万兆光纤跳线

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13113605580