CN EN
胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-1030
胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-1030

品名:胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线产品

类型:多模双芯型号:FOCK-1030/1050/1100

长度:3m 5m 10m

规格:LC/UPC-LC/UPC OM3 多模万兆 50/125

材质:日本京瓷插芯 美国康宁纤芯 日本精工研磨盘 低烟无卤外被

优点:插入损耗低 应用广泛

  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-1030
  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-1030
  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-1030
  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-1030
  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-1030

相关产品

product

胜为(shengwei)光纤跳线MPO-MPO母头8芯 3米 网线多模OM4万兆40G光模块集束光纤 FMPP-8003

光纤跳线MPO-MPO母头8芯

胜为(shengwei)KS-1081UA KVM自动切换器 USB键盘鼠标 8口配线机架型带音频 八进一出VGA多电脑切换共享器

KVM自动切换器

胜为(shengwei)NDF-624 六类千兆网络配线架 工程级24口 1U机架式高端镀金非屏蔽6类机柜网线配线架

24口六类千兆网络配线架

胜为(shengwei)六类水晶头 千兆纯铜50U镀金接头100个/盒 两件式RJ45电脑非屏蔽网络8P8C连接头 RCA-3100

六类水晶头

胜为(shengwei)USB转DC5.5mm电源线 圆孔充电连接线 集线器小音箱路由器移动硬盘供电数据线1.2米 UDC-5512

USB转DC5.5mm电源线

胜为(shengwei)TDF-200 工程级110语音配线架200对 2U机架式高端镀金电话配线架 110配线架跳线架

工程级110语音配线架

胜为(shengwei)DCP-2125A RS232转RS485/RS422双向通信协议转换器 全双工无源 RS232转485/422转换器

胜为(shengwei)红光光纤测试笔 10mW镭射红光源测试仪 10公里通光笔/打光笔 SC/FC/ST接头冷接子通用FB-110

10mW红光测试笔

胜为(shengwei)网络测试仪 多功能两用通断检测器 电脑网线测线仪网络电缆测试器电话测线器查线仪 NT-156

网络测试仪

胜为VGA二进四出切换器 带遥控 2进4出视频分配器共享器 高清显示器共享器VS-2524

2进4出高清视频分配器

胜为(shengwei)OCLT-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-ST 光纤网络跳线延长对接头 测试头

光纤适配器

胜为(shengwei)六类千兆网线 cat6类无氧铜 0.5米 蓝色 电脑宽带成品网络连接线 LC-6005C

六类千兆网线

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13316990810