CN EN
胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-SC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-2030
胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-SC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-2030

品名:胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线

产品类型:多模双芯

型号:FOCK-2030/2050/2100

长度:3m 5m 10m

规格:LC/UPC-SC/UPC OM3 多模万兆 50/125

材质:日本京瓷插芯 美国康宁纤芯 日本精工研磨盘 低烟无卤外被

优点:插入损耗低 应用广泛

  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-SC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-2030
  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-SC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-2030
  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-SC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-2030
  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-SC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-2030
  • 胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-SC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-2030

相关产品

product

胜为KVM切换器2口 2进1出HDMI转换器 USB高清视频电脑显示器键鼠共享器 配线带音频麦克KS-7021H

2进1出HDMI转换器

胜为(shengwei)NDF-524 超五类网络配线架 工程级 24口 1U机架式高端镀金非屏蔽超5类机柜网线配线架

24口超五类网络配线架

胜为(shengwei)FFAU-1050工程 电信级光纤跳线 FC(APC)-FC(UPC)网线单模单芯 5米 收发器尾纤 网络光纤线

胜为(shengwei)网络寻线仪 多功能测试仪查线器 电话线断路短路寻线器音频网络网线巡线仪测试器 红 NT-157

网络寻线仪

胜为CAT5E室内超五类非屏蔽网线305米/箱 0.5±0.02mm无氧铜芯 CLC-5305A

超五类非屏蔽箱线

胜为(shengwei)光纤适配器 工电信级SC-SC单工光纤跳线延长对接头耦合器法兰盘 OCS-101

光纤适配器

胜为USB3.0转Type-C转接头 OTG数据传输充电转接器 电脑扩展Type-C转换器AR-302B

USB3.0转Type-C转接头

胜为(shengwei)DVI转VGA转接线 DVI-D高清数字转换器 笔记本电脑连接投影仪电视显示器连接线1.5米DL-2015B

DVI转VGA转接线

胜为(shengwei)SOMS-2B1310D 千兆光纤模块 sfp光模块兼容思科 单模双纤企业交换机光电转换模块 20KM 一只

千兆光纤模块

胜为8K超清HDMI视频连接线 2.1版4K高清视频线AHC2001G

8K HDMI线

胜为KVM切换器8口 带19英寸LCD显示器配VGA接口线 8进1出电脑显示器转换器键盘鼠标共享 KS-1908LCD

8口 带19英寸LCD显示器配VGA接口

胜为(shengwei)网线延长线 RJ45六类网线母对母延长器 纯铜千兆电脑网络连接线直通连接头0.5米 黑EL-2005B

网线延长线

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13113605580