CN EN
胜为(shengwei)OCS-301 电信级SC/UPC冷接子 预埋式SC皮线光纤快速连接器 光钎冷接头
胜为(shengwei)OCS-301 电信级SC/UPC冷接子 预埋式SC皮线光纤快速连接器 光钎冷接头

品名:胜为 光纤适配器

型号:OCS-301接口:SC-UPC-C 

优点:安装快 稳定性好 插损小 使用成本低 精致小巧 应用广泛 

光纤:2.0*3.0蝶形光缆 使用

模式:单模,多模

  • 胜为(shengwei)OCS-301 电信级SC/UPC冷接子 预埋式SC皮线光纤快速连接器 光钎冷接头
  • 胜为(shengwei)OCS-301 电信级SC/UPC冷接子 预埋式SC皮线光纤快速连接器 光钎冷接头
  • 胜为(shengwei)OCS-301 电信级SC/UPC冷接子 预埋式SC皮线光纤快速连接器 光钎冷接头
  • 胜为(shengwei)OCS-301 电信级SC/UPC冷接子 预埋式SC皮线光纤快速连接器 光钎冷接头
  • 胜为(shengwei)OCS-301 电信级SC/UPC冷接子 预埋式SC皮线光纤快速连接器 光钎冷接头
  • 胜为(shengwei)OCS-301 电信级SC/UPC冷接子 预埋式SC皮线光纤快速连接器 光钎冷接头

相关产品

product

胜为(shengwei)PCI-E千兆网卡 以太网rj45台式机电脑10/100/1000自适应网卡 单口 带唤醒 PEC-2051

PCI-E千兆网卡

胜为(shengwei)工程圆形钢钉线卡 6mm网线/电话线理线布线扣墙钉固线压线卡100个/包 CK-2100

胜为(shengwei)六类网线 室外防水抗晒耐寒cat6类非屏蔽千兆网络线缆 100米 LCO-6100

胜为 六类非屏蔽室外线缆100米

胜为(shengwei)KS-102A KVM切换器 自动 2口 配原装线 PS2接口鼠标键盘 多电脑/显示器切换器 共享器

KVM切换器

胜为(shengwei)电信级室外光纤跳线FSOP-2010

室外单模单芯成品光纤跳线

胜为(shengwei)网线延长线 RJ45六类网线公对母延长器 纯铜千兆电脑网络连接线直通连接头0.5米 黑EL-1005B

六类网线延长线

胜为(shengwei)光纤皮线剥皮钳光纤入户冷接热熔工具不伤光纤高强度开剥器 剥纤钳NT-501

光纤皮线剥皮钳

胜为数字IP远程KVM切换器16口 网线视频切屏器16进1出 机架式网络转换器共享器支持远程KS-2161D

网线视频切屏器16进1出

胜为(shengwei)电信级分光器1分2 单模方头SC/UPC盒式/拉锥式PLC一分二尾纤分路器 FPUS-102

胜为电信级拉锥式光分路器

胜为Type-C转HDMI高清视频转接线 4K高清双向互转线WTH1018G

胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

工程电信级万兆网线光纤跳线

胜为(shengwei)KS-202A KVM切换器 USB 2口自动 配线 多电脑切换器带音频 VGA切换器2进1出

KVM切换器

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13316990810