CN EN
胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

品名:胜为工程电信级万兆网线光纤跳线

型号:FLLO-1030/1050/1100

长度:3m 5m 10m 

材质:日本京瓷插芯 美国康宁纤芯
日本精工研磨盘 低烟无卤外被

优点:插入损耗低抗拉性能强 应用广泛 光纤通讯机房 光纤连接设备 光纤传感器 等

  • 胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

相关产品

product

胜为6a类7类8类屏蔽网线水晶头50U镀金8P8C Cat6a/7/8带燕夹 WRC75010

胜为6a类

胜为Type-C多功能扩展坞 USB3.0分线器 支持PD100W充电ZHB5205J

Type-C扩展坞

胜为数字IP远程KVM切换器16口 网线视频切屏器16进1出 机架式网络转换器共享器支持远程KS-2161D

网线视频切屏器16进1出

胜为(shengwei)OCS-301 电信级SC/UPC冷接子 预埋式SC皮线光纤快速连接器 光钎冷接头

电信级SC/UPC冷接子

胜为(shengwei)MPO光纤配线箱 高密度1U单模多模配线架 模块化光纤终端盒续接盘熔接/预端接分线箱MDF-201U

高密度1U单模多模配线架熔接空箱 抽拉式

胜为(shengwei)KVM切换器8口 带17英寸LCD显示器配VGA接口线 8进1出电脑显示器转换器键盘鼠标共享 KS-2708LCD

KVM切换器8口

胜为(shengwei)光纤HDMI线2.0版 4K高清线发烧工程级 笔记本电脑机顶盒连接电视投影仪数据线10米 FHC-1010

光纤HDMI线2.0

胜为(shengwei)VGA转接头 15孔对15孔/母对母转换头 VC-101

VGA转接头

胜为VS-3021 vga切换器2进1出带遥控 电脑显示器共享器 切换器二进一出 500MHz带宽

VGA切换器2进1出带遥控

胜为多功能迷你剥线刀 网线剥线器 网络模块卡线打线刀NS-312

迷你剥线/打线刀

胜为理线收纳保护管 包线束线线材收纳管 电源线数据线网线收纳保护套CBX1502G

束线管

胜为(shengwei)VC-8018 3+9工程级阻燃高清信号连接线1.8米 线径8.5mm 双磁环电脑电视VGA连接线

程级VGA高清线 3+9阻燃

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13316990810