CN EN
胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

品名:胜为工程电信级万兆网线光纤跳线

型号:FLSO-1030~1500

长度:3m~50m 

规格:LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 2mm 50/125 

材质:日本京瓷插芯 美国康宁纤芯
日本精工研磨盘 低烟无卤外被

优点:插入损耗低抗拉性能强 应用广泛 光纤通讯机房 光纤连接设备 光纤传感器 等

  • 胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用
  • 胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

相关产品

product

胜为(shengwei)SATA电源转接线 硬盘光驱供电线 双通道串口电源线大4Pin转15Pin一分一延长线0.2米 SPC-102

SATA电源转接线

胜为(shengwei)UDC-2023 工业级 USB转RS232串口线 USB转9针COM口转换线 9针串口转USB

USB转RS232串口线

胜为多功能剥线刀 网线电话线剥线器 同轴电缆线剥剪工具NS-159

胜为(shengwei)DCP-1105A RS232转RS485通信协议转换器 无源 232转485 485转232双向互转转换器

胜为(shengwei)光纤皮线热缩管 熔接保护管裸纤尾纤管热熔管 100根/包 外径3.2MM/内径1.5MM 钢针1.5MM PS-1015

光纤皮线热缩管

胜为PDU机柜插座 国标五孔8位10A多功能插座排线板XP10A-308S

8位10A机柜PDU

胜为(shengwei)KVM切换器16口 带17英寸LCD显示器配VGA接口线 16进1出电脑显示器转换器键盘鼠标 KS-2716LCD

KVM切换器16口

胜为(shengwei)HDMI分配器 4K高清视频1进4出分屏器1.4版 笔记本电脑智能盒子连接电视投影仪显示器 HP-904

HDMI分配器

胜为4K高清HDMI数字高清线 带灯显2.0版HDMI视频线AHC0010G

HDMI线

胜为(shengwei)KS-7081D 高清DVI切换器 8口自动USB KVM切换器 8进1出电脑音视频切换器共享器1080P 配线

高清DVI切换器

胜为(shengwei)电信级FC光纤快速连接器 FTTH预埋式圆头皮线光缆快接头/冷接子 OCF-201

光纤快速连接器

胜为(shengwei)VS-3041 vga切换器 4进1出带遥控 电脑显示器共享器 切换器四进一出 500MHz带宽

vga切换器

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13316990810