CN EN
胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视频一分二分频器VS-5002
胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视频一分二分频器VS-5002

品名:胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视

型号:VS-5002分辨率:2560*1600带宽:500MHz

材质:全新马口铁芯片:高品质主控切换芯片

优点:智能识别分辨率。免驱,即插即用

  • 胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视频一分二分频器VS-5002
  • 胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视频一分二分频器VS-5002
  • 胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视频一分二分频器VS-5002
  • 胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视频一分二分频器VS-5002
  • 胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视频一分二分频器VS-5002
  • 胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视频一分二分频器VS-5002

主体

品牌胜为种类切换器名称胜为 VS-5002 2口

规格

接口VGA

特性

其它特性支持宽屏显示器,分辨率高达2560*1600,送标配线缆1套

包装清单

分配器× 1胜为高清VGA分配器 铁壳2口配原装线 500MHZ电视电脑视频一分二分频器

VGA标配线× 1 保修卡× 1 合格证× 1 说明书× 1 电源适配器× 1



相关产品

product

胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

工程电信级万兆网线光纤跳线

胜为(shengwei) FTFB-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-FC(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

工程电信级光纤跳线

胜为(shengwei) 蓝牙适配器USB4.0 笔记本台式电脑音频发射器 转蓝牙耳机发射器 白色 套绳款 UDC-326A UDC-326B

蓝牙适配器USB4.0

胜为6a类7类8类屏蔽网线水晶头50U镀金8P8C Cat6a/7/8带燕夹 WRC75010

胜为6a类

胜为DVI公转HDMI母转接头 HDMI转DVI24+1/DVI-D 显卡笔记本显示器双向互转器DA-301B

胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 LC-LC网线多模双芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FMCK-1030

胜为工程电信级铠装跳线

胜为(shengwei)KVM切换器8口 带17英寸LCD显示器配VGA接口线 8进1出电脑显示器转换器键盘鼠标共享 KS-2708LCD

KVM切换器8口

胜为(shengwei)发烧级音箱线 2*100芯音响线喇叭线音频线 10米功放车载线 非屏蔽连接线HIFI线材 AEC-1010

100芯发烧级音箱线

胜为(shengwei)K1接线端子 工程专用电话线网线接线头千兆网络连接器 环保二线单刀双线接头100个/袋CC-101

K1接线端子

胜为(shengwei) FTTA-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

工程电信级光纤跳线

胜为(shengwei)HDMI分配器 4K高清视频1进2出分屏器1.4版 笔记本电脑智能盒子连接电视投影仪显示器 HP-902

HDMI分配器

胜为红光光纤测试笔 20mW光纤故障定位仪 SC/FC/ST/冷接头通用光检测笔FB-120

20mW红光测试笔

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13113605580