CN EN
胜为(shengwei) FSFA-1030 工程电信级光纤跳线 SC(UPC)-FC(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
胜为(shengwei) FSFA-1030 工程电信级光纤跳线 SC(UPC)-FC(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

品名:胜为工程电信级光纤跳线

型号:FSFA-1030/1050

长度:3m 5m 10m 

材质:日本京瓷插芯 美国康宁纤芯日本精工研磨盘 低烟无卤外被

优点:插入损耗低抗拉性能强 应用广泛 光纤通讯机房 光纤连接设备 光纤传感器 等

  • 胜为(shengwei) FSFA-1030 工程电信级光纤跳线 SC(UPC)-FC(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FSFA-1030 工程电信级光纤跳线 SC(UPC)-FC(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FSFA-1030 工程电信级光纤跳线 SC(UPC)-FC(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FSFA-1030 工程电信级光纤跳线 SC(UPC)-FC(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FSFA-1030 工程电信级光纤跳线 SC(UPC)-FC(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FSFA-1030 工程电信级光纤跳线 SC(UPC)-FC(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

相关产品

product

胜为高速SATA3.0硬盘数据连接线 母对母 直头弯头 硬盘光驱串口线SAT-105

SATA3.0硬盘数据连接线

胜为(shengwei)电信级铠装光纤跳线 SC-SC网线单模单芯3米 防鼠咬室内抗拉尾纤缆 FSCK-1030

电信级铠装光纤跳线

胜为(shengwei)FLSO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-SC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

工程电信级万兆网线光纤跳线

胜为(shengwei)FMC-207 电信级LC-FC光纤跳线 62.5/125 网线多模双芯3米光钎尾纤室内家用延长线

电信级LC-FC多模双芯收发器尾纤

胜为(shengwei)电话线4芯多股扁平6P4C 0.5米黑色 座机/传真机RJ11成品连接线 TC-1005A

电话线4芯多股扁平6P4C 0.5米黑色

胜为(shengwei)DVI切换器4口 KVM切屏器四进一出高清配原装线 电脑电视盒子视频显示转换器共享器 KS-7041D

DVI切换器4口

胜为(shengwei)FSC-110 电信级光纤跳线 LC-FC网线单模双芯 收发器尾纤 3米

电信级LC-FC单模双芯收发器尾纤

胜为(shengwei)TDF-200 工程级110语音配线架200对 2U机架式高端镀金电话配线架 110配线架跳线架

工程级110语音配线架

胜为KVM切换器2口 2进1出HDMI转换器 USB高清视频电脑显示器键鼠共享器 配线带音频麦克KS-7021H

2进1出HDMI转换器

胜为(shengwei) FLLA-1030 光工程电信级纤跳线 LC(UPC)-LC(UPC)网线单模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

工程电信级光纤跳线

胜为USB3.0数据延长线 公对母移动硬盘鼠标接口加长线 多米数可选AUM0005J

USB3.0延长线

胜为(shengwei)FSC-106 电信级光纤跳线 ST-SC网线单模单芯 收发器尾纤 3米

电信级ST-SC单模单芯收发器尾纤

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13316990810