CN EN
胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9
胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9

品名:胜为4芯网线单模室内光纤光缆型号:FSM-IH-04C-9/04/08/12/24(多种芯数供您选择)优点:传输速率快/环保耐腐蚀/抗拉抗干扰 传输损耗低材质:全兴环保纱 高品质纤芯外被:低烟无卤外被

  • 胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9
  • 胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9
  • 胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9
  • 胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9
  • 胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9
  • 胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9
  • 胜为(shengwei)单模室内光纤光缆 9/125 GJFJV/GJFJH 100米束状软光缆FSM-IH-04C-9

相关产品

product

胜为(shengwei)VGA矩阵4进4出 高清音视频分配切换器交叉切换电脑显示器拼接屏 VM-544

VGA矩阵4进4出

胜为(shengwei)电信级光纤收发器 单模双纤光电转换器 网络监控SC接口 百兆自适应光钎收发器 25KM FC-112

胜为FC-112百兆自适应光纤收发器

胜为(shengwei)OCTC-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 ST-SC 光纤网络跳线延长对接头

光纤适配器

胜为KVM切换器8口 带17英寸LCD显示器KS-4708LCD

17寸8口LCD KVM切换器

胜为DVI高清KVM自动切换器 1.2米 二进一出KVM线机一体2口多电脑视频共享器KS-72DA

二进一出KVM线机一体

胜为(shengwei)VC-4018 VGA延长线 vga公对母高清延长线 1.8米 电脑显示器连接线

VGA延长线 公对母 1.8米

胜为(shengwei)FMC-205 电信级光纤跳线 LC-SC网线多模双芯 收发器尾纤 3米

电信级LC-SC多模双芯收发器尾纤

胜为(shengwei)六类水晶头 CAT6千兆网线网络连接头50个/盒工程级 金属屏蔽RJ45镀金8芯宽带线接头RC-6050

六类水晶头

胜为(shengwei)FSC-108 电信级光纤跳线 LC-SC网线单模双芯 收发器尾纤 3米

电信级LC-SC单模双芯收发器尾纤

胜为(shengwei)光纤适配器 工电信级SC-SC单工光纤跳线延长对接头耦合器法兰盘 OCS-101

光纤适配器

胜为(shengwei)VGA转接头 15孔对15孔/母对母转换头 VC-101

VGA转接头

胜为超五类网络箱线 0.5±0.02mm网线 CAT5E非屏蔽305米箱线CXC5305C

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13113605580