CN EN
胜为(shengwei) FTTB-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
胜为(shengwei) FTTB-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

品名:胜为工程电信级光纤跳线 

型号:FTTB-1030/1050/1100

长度:3m 5m 10m

材质:日本京瓷插芯 美国康宁纤芯日本精工研磨盘 低烟无卤外被

优点:插入损耗低抗拉性能强 应用广泛 光纤通讯机房 光纤连接设备 光纤传感器 等

  • 胜为(shengwei) FTTB-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FTTB-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FTTB-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FTTB-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FTTB-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线
  • 胜为(shengwei) FTTB-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线多模双芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

相关产品

product

胜为(shengwei)光纤跳线 电信级SC-FC网线单模单芯 3米 收发器尾纤 FSC-102

电信级SC-FC单模单芯收发器尾纤

胜为(shengwei)音频线一分二3.5mm耳机麦克风一分二分线器笔记本手机音频转换器0.25米 中国红AL-8010A

音频线一分二3.5mm耳机麦克风一分二分线

胜为(shengwei)FMC-201 电信级光纤跳线 SC-SC网线多模双芯 收发器尾纤 3米

电信级SC-SC多模双芯收发器尾纤

胜为(shengwei)OCTC-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 ST-SC 光纤网络跳线延长对接头

光纤适配器

胜为(shengwei)OCL-201 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-LC 光纤网络跳线延长对接头 LC双工

光纤适配器

胜为网线一分二网络分线器 同时供两个用户上网 百兆RJ45网络三通连接器 一对SH-830

网线分线器

胜为(shengwei) PIC-1016 PCI转并口卡 PCI转打印机接口 DB25打印并口扩展卡

PIC-1016 PCI转并口卡

胜为(shengwei)USB延长线公对母 usb2.0数据连接线 高速电脑U盘鼠标键盘无线网卡加长线转接线1.8米UC-2018

USB 2.0打印线

胜为(shengwei)KS-308A KVM切换器 机架式 8口带遥控 配线 VGA8进1出多电脑切换器 显示器共享器

KVM切换器

胜为多功能剥线刀 网线电话线剥线器 同轴电缆线剥剪工具NS-159

胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

工程电信级万兆网线光纤跳线

胜为HDMI公转DVI母转接头 DVI24+5/DVI-I转HDMI显卡笔记本显示器双向互转器DA-401B

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13316990810