CN EN
胜为(shengwei)OCLF-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-FC 光纤网络跳线延长对接头 测试头
胜为(shengwei)OCLF-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-FC 光纤网络跳线延长对接头 测试头

品名:胜为 光纤适配器

型号:OCLF-101

产品类型:单多模通用

规格:LC-FC 陶瓷套管 锌合金

优点:插入损耗低 隔离效果好 应用广泛

  • 胜为(shengwei)OCLF-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-FC 光纤网络跳线延长对接头 测试头
  • 胜为(shengwei)OCLF-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-FC 光纤网络跳线延长对接头 测试头
  • 胜为(shengwei)OCLF-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-FC 光纤网络跳线延长对接头 测试头

相关产品

product

胜为(shengwei)光纤跳线MPO-LC12芯 15米 多模OM4万兆40G光模块集束光纤 FMPL-1215

光纤跳线MPO-LC12芯

胜为(shengwei)FMC-207 电信级LC-FC光纤跳线 62.5/125 网线多模双芯3米光钎尾纤室内家用延长线

电信级LC-FC多模双芯收发器尾纤

胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

工程电信级万兆网线光纤跳线

胜为(shengwei)皮线光纤跳线 电信级光缆 室外网线自承式单模单芯接光猫 1芯3钢丝成品跳线 3米 FSOP-1003

皮线光纤电信级

胜为(shengwei)OCL-201 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-LC 光纤网络跳线延长对接头 LC双工

光纤适配器

胜为(shengwei)电信级万兆铠装光纤跳线 LC-FC网线多模双芯3米 OM3室内抗拉尾纤缆 FOCK-3030

胜为电信级万兆铠装光纤跳线OM3室内抗拉尾纤缆

胜为6类千兆屏蔽网线水晶头3U三叉镀金 CAT6金属外壳 RC-9010/RC-9050

6类千兆屏蔽网线水晶头RC-9010/RC-9050

胜为(shengwei)USB3.0延长线公对母 U盘读卡器数据线连接线 鼠标键盘加长线拓展器转换转接线1.5米 UT-2015

USB3.0延长线公对母

胜为(shengwei)VGA分配器 4口配原装线 一进四出高清视频共享电脑电视分频器 VS-2504

VGA分配器

胜为自适应SFP万兆光模块 10G多模双纤光纤模块 兼容华为思科等交换机BGM0004G

胜为三插国标3*1.0电源延长线 C13转C14电源延长线 电脑电饭煲通用WPC2015G

胜为(shengwei)工程圆形钢钉线卡 4/6/8/10mm网线/电话线理线布线扣墙钉固线压线卡100个/包CK-1100

业务咨询
技术支持
售后服务
客服4009660755 何乐13113605580