CN EN
胜为DP公转VGA母高清转换器 Displayport视频连接头 笔记本接投影仪大屏连接器DC-101
胜为DP公转VGA母高清转换器 Displayport视频连接头 笔记本接投影仪大屏连接器DC-101

产品名称:胜为DP公转VGA母高清转换器

型号:DC-101

接口:DP公、VGA母画面

分辨率:1920*1080

优点:胜为DP公转VGA母高清转换器DC-101,可以让一台主机连接两台显示器,支持1920*1080的高清分辨率;高清视频连接器适用于多种设备,如电脑、电视机、显示器、投影仪等设备;能够保护显卡接口,避免经常插拔导致显卡损坏。

  • 胜为DP公转VGA母高清转换器 Displayport视频连接头 笔记本接投影仪大屏连接器DC-101
  • 胜为DP公转VGA母高清转换器 Displayport视频连接头 笔记本接投影仪大屏连接器DC-101
  • 胜为DP公转VGA母高清转换器 Displayport视频连接头 笔记本接投影仪大屏连接器DC-101
  • 胜为DP公转VGA母高清转换器 Displayport视频连接头 笔记本接投影仪大屏连接器DC-101
  • 胜为DP公转VGA母高清转换器 Displayport视频连接头 笔记本接投影仪大屏连接器DC-101

相关产品

product

胜为(shengwei)OCT-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 ST-ST 光纤网络跳线延长对接头

光纤适配器

胜为自适应SFP万兆光模块 10G多模双纤光纤模块 兼容华为思科等交换机BGM0004G

胜为(shengwei)超五类镀金水晶头 15U纯铜100个/盒 RJ45三叉式非屏蔽网络线缆8P8C电脑网线连接头RCA-1100

超五类镀金水晶头

胜为(shengwei)OCFS-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 FC-SC 光纤网络跳线延长对接头

光纤适配器

胜为(shengwei)发烧级音箱线 2*200芯 10米音频线 功放音响喇叭车载非屏蔽连接线 HIFI专业线材 AEC-2010

200芯发烧级音箱线

胜为(shengwei) FTTA-1030 工程电信级光纤跳线 ST(UPC)-ST(UPC)网线单模单芯 3米 收发器尾纤 网络光纤线

工程电信级光纤跳线

胜为(shengwei)FLLO-1030 工程电信级万兆网线光纤跳线 3米 LC/UPC-LC/UPC OM3 多模双芯 尾纤 光模块专用

工程电信级万兆网线光纤跳线

胜为(shengwei)DCP-1102 RS232转RS422袖珍型通信协议转换器 RS232/RS422转换器 无源

胜为(shengwei)六类水晶头 CAT6千兆网线网络连接头50个/盒工程级 金属屏蔽RJ45镀金8芯宽带线接头RC-6050

六类水晶头

胜为(shengwei)NL-5010A 自锁式尼龙扎带 5*300黑色环保100条 固定塑料扣束/捆/扎带线

自锁式尼龙扎带

胜为(shengwei)OCLT-101 光纤适配器 工程电信级 光纤耦合器法兰盘 LC-ST 光纤网络跳线延长对接头 测试头

光纤适配器

胜为(shengwei)多功能压线钳 RJ12水晶头压接钳 工程级6P/6C六芯电话线专用压剥剪线网络夹线钳 红 NS-110

多功能压线钳

业务咨询
技术支持
售后服务
400-966-0755
何乐13113605580
赵文静13316990810